Vorstand und Beirat

Vorstand und Beirat (Mai 2016) von links nach rechts:
Werner Kehrmann, Klaus Lang, Edeltraud Hackstein, Dette Ecker, Norbert Nienhaus, André Coopmann, Hans-Theo Mennicken, Anja Rupprecht, Angela Schneevoigt, LuJa

Vorstand

1. Vorsitzender:
Hans-Theo Mennicken

 

Mail

hans-theo-mennicken@altes-rathaus-rheinberg.de

2. Vorsitzende:
Anja Rupprecht

 

Mail

anja-rupprecht@altes-rathaus-rheinberg.de

2. Vorsitzender:
Norbert Nienhaus

 

Mail

norbert-nienhaus@altes-rathaus-rheinberg.de

Schriftführerin:
Christa Hoppe

 

Mail

christa-hoppe@altes-rathaus-rheinberg.de

Kassenwart:
André Coopmann

 

Mail

andre-coopmann@altes-rathaus-rheinberg.de

Beirat

Beirat:
Klaus Lang

 

Mail

klaus-lang@altes-rathaus-rheinberg.de

Beirat:
LuJa

 

Mail

LuJa@altes-rathaus-rheinberg.de

Beirat:
Edeltraud Hackstein

 

Mail

edeltraud-hackstein@altes-rathaus-rheinberg.de

Beirat:
Werner Kehrmann

 

Mail

werner-kehrmann@altes-rathaus-rheinberg.de

Beirat:
Dette Ecker

 

Mail

dette-ecker@altes-rathaus-rheinberg.de

Aktuelles und Termine:

Weiter geht´s:
Die Vorbereitungen für 2017 laufen auf Hochtouren:

 

- Amplonius Markt

- Ausstellung Paul Feltes

- ...

 

Mehr Infos hier:
klick 2017

Kontakt

Trägerverein

Altes Rathaus Rheinberg

1. Vorsitzender

Hans-Theo Mennicken

Orsoyer Str. 9a

47495 Rheinberg

Rufen Sie einfach an:

02843 - 2224, mailen Sie:

Mail

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Trägerverein Altes Rathaus Rheinberg e.V. (AG Kleve: 1817)